Ewige Bestenliste des TVG – Damen

Damen Marathon
Ewige Bestenliste des TVG Marathon Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 2:48:36 Berlin 1991
2 Stalla-Willer Heidi 2:57:04 Hannover 1993
3 Rühlemann Ilse 2:59:15 München 1991
4 Weidemann Andrea 3:01:45 München 1995
5 Jäger Gertrud 3:05:39 Berlin 1996
6 Leibl Irmgard 3:08:28 München 2013
7 Kiefl Margot 3:09:32 Augsburg 1988
8 Dollinger Sabine 3:10:21 Würzburg 2006
9 Sachs Christa 3:10:32 München 2012
10 Österreicher Gerdi 3:10:38 Hannover 1993
11 Sixt Waltraud 3:13:18 Hamburg 1999
12 Weinzierl Christa 3:29:16 Berlin 1996
13 Maier Irene 3:32:02 Hamburg 1999
14 Schreiner Barbara 3:36:39 Frankfurt 1998
15 Komes Waltraud 3:40:47 Berlin 1989
16 Geier Brigitte 3:42:17 Bogen 1992
17 Lampert Gabi 3:44:19 München 2013
18 Seidl Silvia 3:46:55 München 2013
19 Karl Martina 3:47:41 München 2002
20 Reicheneder Maria 3:49:03 Geiselhöring 1991
21 Posch Heike 3:50:00 München 2013
22 Braun Judith 3:50:29 Berlin 1989
23 Posch Heike 3:51:21 München 2013
24 Kalusok Karin 3:52:15 München 2013
25 Waas Rosa 3:59:59 Regensburg 1996
26 Salzberger Heidi 4:01:29 München 2006
27 Pötschl Tanja 4:02:19 Hamburg 2012
28 Dirscherl Anke 4:05:11 Regensburg 2014
29 Bundlechner Christa 4:05:33 München 2006
30 Janker Helga 4:18:11 Hamburg 1999
31 Faltermeier Maria 4:19:10 München 2013
32 Guggenberger Manuela 4:21:00 München 2013
33 Preißl Diana 4:26:41 München 2006

Damen Halbmarathon
Ewige Bestenliste des TVG Halbmarathon Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 1:19:54 Geiselhöring 2000
2 Stalla-Willer Heidi 1:23:01 Arnstadt 2001
3 Weidemann Andrea 1:23:47 Geiselhöring 2000
4 Steiger Angela 1:26:40 BadFüssing 1998
5 Dollinger Sabine 1:27:04 Aichach 2005
6 Rühlemann Ilse 1:27:09 Pentling 1989
7 Leibl Irmgard 1:27:36 Ruhstorf 2013
8 Sachs Christa 1:28:08 Geiselhöring 2009
9 Jäger Gertrud 1:28:18 Pentling 1993
10 Österreicher Gerdi 1:30:11 Deggendorf 1993
11 Riel Michaela 1:30:31 Schweinfurt 2004
12 Sixt Waltraud 1:31:55 Geiselhöring 1998
13 Kiefl Margot 1:32:14 Geiselhöring 1989
14 Lampert Gabi 1:33:35 Aichach 2005
15 Strobel Uschi 1:33:39 Welzheim 1998
16 Sanio Roswitha 1:34:08 Schwandorf 1995
17 Maier Irene 1:34:17 Arnstadt 2001
18 Paulus Ulrike 1:34:17 Geiselhöring 1988
19 Weinzierl Christa 1:35:30 Erlangen 1998
20 Eichinger Diana 1:38:51 Regensburg 2005
21 Preißl Diana 1:39:12 Geiselhöring 2006
22 Rieder-Streckert Rosmarie 1:39:21 Dingolfing 2005
23 Schreiner Barbara 1:39:27 Xanten 1999
24 Komes Waltraud 1:41:05 Geiselhöring 1989
25 Kalusok Karin 1:41:07 Ruhstorf 2013
26 Seidl Silvia 1:41:12 Aichach 2005
27 Karl Martina 1:42:04 BadFüssing 2003
28 Salzberger Heidi 1:42:29 Regensburg 2005
29 Erdl Sieglinde 1:43:03 Geiselhöring 2002
30 Cullen Susi 1:43:24 Geiselhöring 2006
31 Auer Petra 1:43:32 Altötting 2004
32 Senft Marianne 1:44:24 Geiselhöring 2000
33 Braun Judith 1:44:59 Mondsee 1990
34 Kirchinger Elisabeth 1:45:07 Aichach 2005
35 Bundlechner Christa 1:45:36 Ruhstorf 2004
36 Petschl Tanja 1:45:40 BadFüssing 2009
37 Guggenberger Manuela 1:46:13 Freiburg 2014
38 Geier Brigitte 1:46:03 Osterhofen 1992
39 Röhrl Rosemarie 1:46:06 Geiselhöring 1989
40 Bornschlegl Heidi 1:46:37 Geiselhöring 1989
41 Reicheneder Maria 1:47:42 Geiselhöring 1991
42 Münch Sandra 1:49:10 Dingolfing 2004
43 Posch Heike 1:49:45 Regensburg 2014
44 Waas Rosa 1:49:59 Osterhofen 1996
45 Weinzierl Mareserl 1:50:18 Regensburg 1998
46 Klenner Christine 1:50:39 München 2013
47 Bäuml Brigitte 1:50:28 Aichach-DM 2009
48 Dirscherl Anke 1:54:06 BadFüssing 2014
49 Amberger Gabi 1:55:35 Regensburg 2004
50 Petschl Elisabeth 1:56:03 Mondsee 1987
51 Greschl Carola 1:56:13 Geiselhöring 2012
52 Stoll Edith 1:56:19 Altötting 2003
53 Janker Helga 1:57:53 Geiselhöring 1995
54 Karl Lydia 1:58:38 Regensburg 2003
55 Fritsch Cornelia 2:00:24 Wachau 2001
56 Stocker Christina 2:02:10 Regensburg 2004
57 Fries Sabine 2:03:18 Regensburg 2003
58 Klement Silvia 2:03:18 Regensburg 2003
59 Büttner Agnes 2:03:33 Geiselhöring 1987
60 Panny Jolande 2:04:04 Regensburg 2003
61 Schmalhofer Maria 2:08:18 Geiselhöring 1987
62 Faltermeier Maria 2:10:25 Regensburg 2002
63 Hierlmeier Steffi 2:19:34 Regensburg 2000

Damen 10.000m
Ewige Bestenliste des TVG 10.000m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 36:15,60 Straubing 1993
2 Stalla-Willer Heidi 37:55,10 Straubing 1994
3 Weidemann Andrea 39:14,50 Straubing 1995
4 Rühlemann Ilse 39:41,00 Straubing 1989
5 Dollinger Sabine 39:54,60 Straubing 2006
6 Sachs Christa 40:45,70 Straubing 2009
7 Jäger Gertrud 40:46,80 Straubing 1998
8 Kiefl Margot 41:04,00 Straubing 1989
9 Leibl Irmgard 41:05,00 Regensburg 2007
10 Sanio Roswitha 42:44,40 Straubing 1995
11 Paulus Ulrike 43:51,00 Straubing 1988
12 Eichinger Diana 44:17,10 Straubing 2005
13 Komes Waltraud 45:14,00 Straubing 1989
14 Erdl Sieglinde 45:59,70 Straubing 2002
15 Petschl Tanja 46:26,80 Straubing 2009
16 Geier Brigitte 46:56,80 Straubing 1992
17 Braun Judith 47:42,00 Straubing 1989

Damen 5.000m
Ewige Bestenliste des TVG 5.000m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 17:52,9 Straubing 1990
2 Stalla-Willer Heidi 18:35,8 Straubing 1992
3 Dollinger Sabine 19:01,2 Geiselhöring 2005
4 Rühlemann Ilse 19:19,2 Straubing 1988
5 Weinzierl Ines 19:33,9 Straubing 2005
6 Riel Michaela 19:47,6 Geiselhöring 2004
7 Jäger Gertrud 19:48,0 Straubing 1993
8 Leibl Irmgard 19:52,6 Geiselhöring 2013
9 Sachs Christa 19:55,3 DM-Vaterstetten 2009
10 Österreicher Gerdi 20:18,5 Straubing 1992
11 Paulus Ulrike 20:27,5 Straubing 1988
12 Kiefl Margot 20:27,7 Straubing 1988
13 Sixt Waltraud 20:35,6 Straubing 1998
14 Eichinger Diana 20:39,6 Geiselhöring 2004
15 Lampert Gabi 21:03,1 Geiselhöring 2004
16 Jäger Christine 21:26,5 Geiselhöring 2002
17 Komes Waltraud 21:48,5 Straubing 1989
18 Kirchinger Elisabeth 21:49,8 Geiselhöring 2004
19 Weinzierl Christa 21:50,0 Straubing 1996
20 Geier Brigitte 22:06,3 Straubing 1992
21 Erdl Sieglinde 22:06,7 Geiselhöring 2004
22 Stocker Laura 22:17,0 Geiselhöring 2013
23 Matejka Heidi 22:19,7 Geiselhöring 2000
24 Senft Marianne 22:28,3 Geiselhöring 2000
25 Klenner Christine 22:41,0 Geiselhöring 2013
26 Seidl Silvia 22:46,7 Geiselhöring 2005
27 Braun Judith 22:47,5 Straubing 1989
28 Cullen Susi 22:48,2 Geiselhöring 2006
29 Petschl Tanja 23:22,0 Geiselhöring 2013
30 Fritsch Cornelia 23:27,2 Geiselhöring 2002
31 Reicheneder Maria 23:29,5 Straubing 1989
32 Karl Martina 23:42,7 Geiselhöring 2003
33 Panny Jolande 23:46,5 Geiselhöring 2003
34 Paßreiter Regina 23:54,0 Geiselhöring 2013
35 Guggenberger Manuela 24:39,0 Geiselhöring 2013
36 Kovacina Gaby 24:41,7 Ergoldsbach 2005
37 Dirscherl Anke 24:54,0 Geiselhöring 2013
38 Stoll Edith 25:45,5 Geiselhöring 2003
39 Faltermeier Maria 25:49,0 Geiselhöring 2013
40 Dinzinger Christina 26:13,0 Geiselhöring 2004

Damen 3.000m
Ewige Bestenliste des TVG 3.000m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Riel Michaela 10:27,77 Plattling 2004
2 Haselbeck Traudi 10:31,50 Straubing 1989
3 Stalla-Willer Heidi 10:47,40 Straubing 1992
4 Dollinger Sabine 10:53,88 Geiselhöring 2005
5 Weinzierl Ines 10:54,90 Straubing 2004
6 Rühlemann Ilse 10:57,00 Straubing 1988
7 Weidemann Andrea 11:14,20 Straubing 2001
8 Jäger Gertrud 11:32,30 Straubing 1993
9 Österreicher Gerdi 11:34,02 Aichach 1992
10 Paulus Ulrike 11:48,20 Straubing 1988
11 Leibl Irmgard 11:48,73 Geiselhöring 2002
12 Kiefl Margot 11:53,70 Straubing 1989
13 Lampert Gabi 12:02,26 Bogen 2003
14 Matejka Heidi 12:08,50 Geiselhöring 2000
15 Komes Waltraud 12:09,00 Straubing 1989
16 Eichinger Diana 12:09,82 Geiselhöring 2004
17 Auer Petra 12:12,82 Geiselhöring 2005
18 Rager Anita 12:16,44 Straubing 1996
19 Erdl Sieglinde 12:17,74 Geiselhöring 2002
20 Kirchinger Elisabeth 12:26,93 Geiselhöring 2004
21 Schreiner Barbara 12:27,35 Geiselhöring 2004
22 Senft Marianne 12:33,90 Straubing 1999
23 Salzberger Heidi 12:36,30 Straubing 2005
24 Seidl Silvia 12:40,17 Geiselhöring 2005
25 Weinzierl Christa 12:42,96 Geiselhöring 2004
26 Jäger Christine 12:46,30 Straubing 1994
27 Bornschlegl Heidi 12:54,00 Straubing 1989
28 Bundlechner Christa 13:01,59 Geiselhöring 2004
29 Cullen Susi 13:06,61 Geiselhöring 2006
30 Panny Jolande 13:15,50 Geiselhöring 2003
31 Geier Brigitte 13:55,30 Straubing 1989
32 Fritsch Cornelia 14:10,75 Geiselhöring 2001
33 Reicheneder Maria 14:28,50 Straubing 1989
34 Jungmayer Christina 14:43,02 Geiselhöring 1999
35 Janker Helga 14:59,99 Bogen 1995
36 Jungmayer Nina 15:08,80 Geiselhöring 1999

Damen 1.500m
Ewige Bestenliste des TVG 1.500m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Weinzierl Ines 04:58,2 Bogen 2003
2 Steiger Angela 05:00,7 Eggenfelden 1998
3 Dollinger Sabine 05:06,3 Geiselhöring 2005
4 Bründl Susanne 05:12,4 Erding Bayerische Meisterschaften 2016
5 Stocker Laura 05:17,6 Regensburg 2015
6 Riel Michaela 05:22,9 Geiselhöring 2004
7 Rühlemann Ilse 05:25,4 Mallersdorf 1987
8 Leibl Irmgard 05:26,0 Bogen 2003
9 Stalla-Willer Heidi 05:31,4 Geiselhöring 2002
10 Matejka Heidi 05:32,1 Eggenfelden 1999
11 Anna Sierstorfer 05:32,4 Erding Bayerische Meisterschaften 2016
12 Paulus Ulrike 05:32,1 Deggendorf 1988
13 Auer Petra 05:36,0 Geiselhöring 2005
14 Lampert Gabi 05:39,9 Geiselhöring 2003
15 Jäger Gertrud 05:40,2 Straubing 1997
16 Kirchinger Elisabeth 05:41,4 Geiselhöring 2004
17 Erdl Sieglinde 05:43,9 Bogen 2003
18 Schreiner Barbara 05:48,3 Hof 2004
19 Salzberger Heidi 05:52,5 Geiselhöring 2005
20 Senft Marianne 05:53,1 Geiselhöring 2000
21 Weinzierl Christa 05:55,6 Geiselhöring 2004
22 Komes Waltraud 06:01,2 Mallersdorf 1987
23 Karl Martina 06:02,6 Geiselhöring 2003
24 Petschl Tanja 06:08,5 Geiselhöring 2011
25 Jäger Christine 06:08,7 Geiselhöring 2002
26 Panny Jolande 06:11,1 Geiselhöring 2003
27 Fritsch Cornelia 06:29,8 Geiselhöring 2001
28 Bundlechner Christa 06:34,7 Geiselhöring 2003
29 Kovacina Gaby 07:00,2 Geiselhöring 2004

Damen 1.000m
Ewige Bestenliste des TVG 1.000m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 03:01,90 Straubing 1989
2 Weinzierl Ines 03:07,40 Straubing 2005
3 Stalla-Willer Heidi 03:14,90 Straubing 1988
4 Matejka Heidi 03:17,70 Straubing 1999
5 Rühlemann Ilse 03:22,80 Straubing 1989
6 Paulus Ulrike 03:26,30 Straubing 1988
7 Auer Petra 03:26,70 Straubing 2005
8 Leibl Irmgard 03:27,70 Straubing 2002
9 Jäger Gertrud 03:31,80 Straubing 1993
10 Rager Anita 03:32,60 Straubing 1996
11 Kirchinger Elisabeth 03:32,90 Straubing 2004
12 Lampert Gabi 03:33,00 Straubing 2003
13 Komes Waltraud 03:33,50 Straubing 1989
14 Schreiner Barbara 03:35,80 Straubing 2004
15 Kiefl Margot 03:36,30 Straubing 1989
16 Erdl Sieglinde 03:37,10 Straubing 2003
17 Jäger Christine 03:40,80 Straubing 1997
18 Weinzierl Christa 03:41,40 Straubing 1996
19 Senft Marianne 03:42,20 Straubing 1999
20 Alzinger Judith 03:42,60 Straubing 1989
21 Salzberger Heidi 03:47,20 Straubing 2005
22 Karl Martina 03:48,40 Straubing 2003
23 Geier Brigitte 03:51,90 Straubing 1992
24 Reicheneder Maria 03:55,40 Straubing 1989
25 Stoll Edith 04:27,30 Straubing 2003

Damen 800m
Ewige Bestenliste des TVG 800m Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Schreyer Gundula 02:21,80 Kelheim 1971
2 Weinzierl Ines 02:22,32 Freilassing 2001
3 Erdl Theresia 02:28,00 München 1969
4 Jungmayer Christina 02:30,58 München 2000
5 Bründl Susanne 02:31,10 München 2016
6 Matejka Heidi 02:31,35 München 1999
7 Erdl Elisabeth 02:31,85 München 2000
8 Stocker Laura 02:35,70 Bogen 2014
9 Schwimmbeck Sonja 02:35,80 Straubing 1998
10 Dollinger Sabine 02:36,72 Geiselhöring 2005
11 Leibl Irmgard 02:39,89 Regensburg 2003
12 Forster Katharina 02:40,60 Straubing 2003
13 Lampert Gabi 02:41,70 Vilsbiburg 2000
14 Stierstorfer Anna 02:43,00 München 2016
15 Eichinger Diana 02:46,21 Geiselhöring 2005
16 Jäger Christine 02:46,90 Straubing 1994
17 Erdl Sieglinde 02:47,50 Bogen 2003
18 Wörner Nadine 02:47,90 Straubing 1993
19 Schreiner Barbara 02:51,44 Hof 2004
20 Kirchinger Elisabeth 02:52,00 Geiselhöring 2003
21 Baumann Svenja 02:52,31 Geiselhöring 2002
22 Jäger Gertrud 02:55,01 DM-Vaterstetten 2009
23 Guggenberger Manuela 02:57,53 Bogen 2012
24 Bauer Laura 02:57,70 Bogen 2016
25 Senft Marianne 03:02,57 Geiselhöring 2001
26 Spielbauer Otti 03:05,60 Mitterharthausen 1968
27 Gigler Rosi 03:06,60 Mitterharthausen 1968
28 Kimpfbeck Maria 03:06,60 Mitterharthausen 1968
29 Seidl Silvia 03:06,70 Geiselhöring 2006
30 Buchberger Franziska 03:07,50 Deggendorf 1968
31 Födlmeier Elisabeth 03:11,20 Mitterharthausen 1968
32 Faltermeier Ines 03:14,79 Geiselhöring 2003
33 Geigenberger Traudi 03:15,30 Deggendorf 1968
34 Bundlechner Christa 03:15,92 Geiselhöring 2006
35 Baumeister Janine 03:25,77 Geiselhöring 2001
36 Lohmeier Julia 03:28,61 Geiselhöring 2003
37 Bergbauer Nadine 03:31,81 Geiselhöring 2003
38 Enghofer Katharina 03:31,81 Geiselhöring 2003
39 Maier Michaela 03:31,81 Geiselhöring 2002
40 Fritsch Cornelia 03:33,00 Geiselhöring 2003
41 Räuschl Alexandra 03:33,70 Geiselhöring 2006
42 Ottl Sonja 03:42,13 Geiselhöring 2003
43 Reicheneder Pauline 03:47,78 Geiselhöring 2006
44 Würstl Lena 03:50,03 Geiselhöring 2006
45 Blümel Stefanie 03:51,02 Geiselhöring 2003
46 Dinzinger Laura 03:51,33 Geiselhöring 2006
47 Erl Kathrin 03:51,39 Geiselhöring 2003
48 Putz Katharina 03:53,87 Geiselhöring 2006
49 Circiroglu Gülizar 03:57,79 Geiselhöring 2005
50 Reicheneder Sophie 04:09,45 Geiselhöring 2006
51 Löffler Sabrina 04:16,73 Geiselhöring 2001

Damen 10Km Straßenlauf
Ewige Bestenliste des TVG 10KM Straßenlauf Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 0:36:32 Ergoldsbach 1992
2 Steiger Angela 0:37:26 Deggendorf 1998
3 Stalla-Willer Heidi 0:38:34 Ergoldsbach 1992
4 Weidemann Andrea 0:38:42 Geiselhöring 2001
5 Strobel Uschi 0:39:06 Freising 1994
6 Rühlemann Ilse 0:39:25 Regensburg 1991
7 Dollinger Sabine 0:39:54 Geiselhöring 2005
8 Sachs Christine 0:40:26 Mettenheim 2009
9 Jäger Gertrud 0:40:58 Geiselhöring 1997
10 Weinzierl Ines 0:41:14 Geiselhöring 2003
11 Sixt Waltraud 0:41:24 Sandharlanden 2000
12 Leibl Irmgard 0:41:33 Geiselhöring 2013
13 Österreicher Gerdi 0:41:33 Freising 1992
14 Lampert Gabi 0:41:35 Regensburg 2004
15 Kiefl Margot 0:41:36 Dingolfing 1988
16 Eichinger Diana 0:41:56 Regensburg 2004
17 Paulus Ulrike 0:41:59 Dingolfing 1988
18 Weber Anita 0:42:47 Geiselhöring 2001
19 Eisenschenk Karoline 0:42:48 Geiselhöring 2002
20 Erdl Sieglinde 0:43:52 BadLiebenzell 2004
21 Komes Waltraud 0:44:05 Mettenheim 1989
22 Auer Petra 0:44:11 Regensburg 2004
23 Weinzierl Christa 0:44:12 Geiselhöring 1996
24 Schreiner Barbara 0:44:35 Geretsried 1999
25 Geier Brigitte 0:44:41 Ergoldsbach 1992
26 Kirchinger Elisabeth 0:44:41 BadLiebenzell 2004
27 Riel Michaela 0:44:52 Lohhof 2005
28 Seidl Silvia 0:44:56 Straubing 2005
29 Waas Rosa 0:45:08 Regensburg 1996
30 Maier Irene 0:45:09 Osterhofen 2000
31 Salzberger Heidi 0:45:15 Regensburg 2004
32 Gorbunov Waltraud 0:45:45 Sandharlanden 2003
33 Jäger Christine 0:45:49 Ergoldsbach 2002
34 Senft Marianne 0:45:51 Hohenstadt 1999
35 Hacker Sonja 0:45:55 Regensburg 2006
36 Cullen Susi 0:46:11 Dachau 2006
37 Braun Judith 0:46:19 Freising 1989
38 Bundlechner Christa 0:46:21 Regensburg 2004
39 Röhrl Rosemarie 0:47:08 Geiselhöring 1991
40 Bornschlegl Heidi 0:47:25 Mettenheim 1989
41 Kalusok Karin 0:47:48 Bobingen 2013
42 Saller Petra 0:47:58 BadFüssing 2000
43 Reicheneder Maria 0:48:20 Nürnberg 1989
44 Karl Lydia 0:48:43 Straubing 2004
45 Bäuml Brigitte 0:50:34 Neuhaus 2009
46 Kovacina Gaby 0:51:05 Straubing 2006
47 Rühlemann Brigitte 0:52:28 BadFüssing 1999
48 Wagner Maria 0:52:31 Ergoldsbach 2001
49 Stoll Edith 0:52:39 Geiselhöring 2003
50 Forster Katharina 0:53:10 BadFüssing 2005
51 Weinzierl Mareserl 0:53:41 Geiselhöring 1997
52 Fritsch Cornelia 0:53:42 Geiselhöring 1997
53 Janker Helga 0:53:57 Geiselhöring 1994
54 Faltermeier Maria 0:54:24 Straubing 2006
55 Hierlmeier Steffi 0:54:29 BadFüssing 2000
56 Fischer Tina 0:59:58 Straubing 2006
57 Baumann Svenja 1:02:42 BadFüssing 2005
58 Zink Marianne 1:06:56 Geiselhöring 1997
59 Daffner Irmgard 1:06:59 Geiselhöring 1997
60 Büttner Agnes 1:20:06 Geiselhöring 1990

Damen 15Km Straßenlauf
Ewige Bestenliste des TVG 15KM Straßenlauf Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 0:55:38 Gröbenzell 1992
2 Stalla-Willer Heidi 0:58:05 Schierling 2001
3 Rühlemann Ilse 1:00:04 Geiselhöring 1989
4 Dollinger Sabine 1:01:25 Schierling 2005
5 Weidemann Andrea 1:01:33 Deggendorf 1998
6 Sixt Waltraud 1:02:22 Schierling 1999
7 Österreicher Gerdi 1:03:04 Hünxe 1992
8 Kiefl Margot 1:03:22 Geiselhöring 1989
9 Jäger Gertrud 1:06:27 Schierling 2001
10 Leibl Irmgard 1:06:52 Schierling 2002
11 Eisenschenk Karoline 1:06:58 Schierling 2003
12 Maier Irene 1:07:52 Schierling 2002
13 Erdl Sieglinde 1:09:39 Schierling 2002
14 Weinzierl Christa 1:09:56 Schierling 1999
15 Komes Waltraud 1:10:44 Geiselhöring 1990
16 Schreiner Barbara 1:10:56 Schierling 1999
17 Alzinger Judith 1:12:04 Geiselhöring 1989
18 Bornschlegl Heidi 1:13:34 Geiselhöring 1989
19 Geier Brigitte 1:13:42 Geiselhöring 1992
20 Kirchinger Elisabeth 1:14:29 Schierling 2003
21 Reicheneder Maria 1:15:26 Geiselhöring 1990

Damen 25Km Straßenlauf
Ewige Bestenliste des TVG 25KM Straßenlauf Damen
Rang Nachname Vorname Zeit Veranstaltungsort Jahr
1 Haselbeck Traudi 1:37:33 Karlsfeld 1991
2 Rühlemann Ilse 1:44:05 Mondsee 1992
3 Weidenbeck Gerdi 1:52:11 Karlsfeld 1991
4 Komes Waltraud 2:04:25 Oettingen 1987
5 Geier Brigitte 2:08:11 Karlsfeld 1991
6 Jäger Gertrud 2:08:53 Bogen 1987