LADV – Ergebnisse Mannschaft / Staffel

LADV - Ergebnisse Mannschaft / Staffel der Athlethen des TV Geiselhöring
Vorname Nachname Klasse Disziplin Leistung Datum Ort Persönliche Bestleistung Jahresbestleistung
Konrad Bauer M45 10 km Strasse Mannschaft 02:03:09 06.10.2013 Geiselhöring/Ndb JA JA
Laura Bauer SIB 4 x 75 m Staffel 45,03 25.06.2016 Bogen JA JA
Michael Braun M50 10 km Strasse Mannschaft 01:59:55 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb
Michael Braun M 10 km Strasse Mannschaft 01:57:22 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Michael Braun M50 Halbmarathon Mannschaft 04:10:26 28.04.2013 Ruhstorf/Ndb JA JA
Christina Brunner SIB 4 x 75 m Staffel 54,94 25.06.2016 Bogen JA JA
Susanne Bründl WJB 4 x 100 m Staffel 58,99 04.07.2015 Straubing JA JA
Anna Donlic SIB 4 x 75 m Staffel 45,03 25.06.2016 Bogen JA JA
Alfred Engelhardt M30 10 km Strasse Mannschaft 02:02:40 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Maria Faltermeier W 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring
Maria Faltermeier W50 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring/Ndb JA
Maria Faltermeier W 10 km Strasse Mannschaft 02:35:13 27.04.2014 Geiselhöring
Maria Faltermeier W50 10 km Strasse Mannschaft 02:27:53 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Maria Faltermeier W50 Marathon Mannschaft 12:02:08 13.10.2013 München/Obb JA JA
Elmar Fries M60 10 km Strasse Mannschaft 02:12:37 28.05.2016 Ruhstorf/Ndb JA
Elmar Fries M60 Marathon Mannschaft 10:14:29 13.10.2013 München/Obb JA JA
Elmar Fries M45 10 km Strasse Mannschaft 02:03:09 06.10.2013 Geiselhöring/Ndb JA JA
Verena Ganslmeier WJB 4 x 100 m Staffel 58,99 04.07.2015 Straubing JA JA
Manuela Guggenberger W Halbmarathon Mannschaft 04:51:28 06.04.2014 Freiburg
Manuela Guggenberger W50 Halbmarathon Mannschaft 04:51:28 06.04.2014 Freiburg/BA JA JA
Manuela Guggenberger W50 10 km Strasse Mannschaft 02:27:53 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Antonia Herrholz SIB 4 x 75 m Staffel 54,94 25.06.2016 Bogen JA JA
Chiara Jeserer WJB 4 x 100 m Staffel 58,99 04.07.2015 Straubing JA JA
Gertrud Jäger W 10 km Strasse Mannschaft 02:24:58 06.09.2015 Bad Liebenzell JA JA
Gertrud Jäger W55 10 km Strasse Mannschaft 02:24:58 06.09.2015 Bad Liebenzell/WÜ
Christian Kammermeier M Marathon Mannschaft 10:38:17 12.10.2014 München JA JA
Hans Kirchinger M Marathon Mannschaft 10:38:17 12.10.2014 München JA JA
Hans Kirchinger M50 10 km Strasse Mannschaft 01:59:55 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Michael Kirchinger M 10 km Strasse Mannschaft 01:57:22 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Simone Krieger SIB 4 x 75 m Staffel 45,03 25.06.2016 Bogen JA JA
Gabi Lampert W50 Marathon Mannschaft 12:02:08 13.10.2013 München/Obb JA JA
Gabi Lampert W50 10 km Strasse Mannschaft 02:17:18 21.09.2013 Bobingen/Schw JA JA
Irmgard Leibl W50 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring/Ndb JA
Irmgard Leibl W 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring
Irmgard Leibl W Marathon Mannschaft 10:36:26 12.10.2014 München JA
Irmgard Leibl W50 Marathon Mannschaft 10:36:26 12.10.2014 München/Obb
Irmgard Leibl W50 Halbmarathon Mannschaft 04:51:28 06.04.2014 Freiburg/BA JA
Irmgard Leibl W Halbmarathon Mannschaft 04:51:28 06.04.2014 Freiburg
Irmgard Leibl W 10 km Strasse Mannschaft 02:10:07 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Irmgard Leibl W50 10 km Strasse Mannschaft 02:10:07 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb
Irmgard Leibl W50 Marathon Mannschaft 10:08:43 13.10.2013 München/Obb JA JA
Irmgard Leibl W50 Halbmarathon Mannschaft 04:37:37 28.04.2013 Ruhstorf/Ndb JA JA
Bernhard Lohmeier M50 10 km Strasse Mannschaft 01:59:55 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb
Bernhard Lohmeier M 10 km Strasse Mannschaft 01:57:22 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Bernhard Lohmeier M50 Halbmarathon Mannschaft 04:10:26 28.04.2013 Ruhstorf/Ndb JA JA
Heiko Loipeldinger M35 10 km Strasse Mannschaft 02:14:06 03.10.2015 Geiselhöring/Ndb JA JA
Willi Mayerhofer M60 10 km Strasse Mannschaft 02:12:37 28.05.2016 Ruhstorf/Ndb JA
Willi Mayerhofer M30 10 km Strasse Mannschaft 02:02:40 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Stefanie Meßmer WJB 4 x 100 m Staffel 58,99 04.07.2015 Straubing JA JA
Walter Pelz M50 Halbmarathon Mannschaft 04:10:26 28.04.2013 Ruhstorf/Ndb JA JA
Tanja Petschl W 10 km Strasse Mannschaft 02:35:13 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Heike Posch W 10 km Strasse Mannschaft 02:35:13 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Carla Schmidt SIB 4 x 75 m Staffel 54,94 25.06.2016 Bogen JA JA
Silvia Seidl W50 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring/Ndb JA
Silvia Seidl W 10 km Strasse Mannschaft 02:32:28 07.06.2015 Geiselhöring
Silvia Seidl W50 Marathon Mannschaft 10:36:26 12.10.2014 München/Obb
Silvia Seidl W Marathon Mannschaft 10:36:26 12.10.2014 München JA
Silvia Seidl W50 10 km Strasse Mannschaft 02:10:07 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb
Silvia Seidl W 10 km Strasse Mannschaft 02:10:07 27.04.2014 Geiselhöring JA JA
Silvia Seidl W50 Marathon Mannschaft 10:08:43 13.10.2013 München/Obb JA JA
Katharina Stadler W Halbmarathon Mannschaft 05:42:17 06.04.2014 Freiburg JA JA
Franz Stümpfle M60 10 km Strasse Mannschaft 02:12:37 28.05.2016 Ruhstorf/Ndb JA
Franz Stümpfle M35 10 km Strasse Mannschaft 02:14:06 03.10.2015 Geiselhöring/Ndb JA
Franz Stümpfle M60 Marathon Mannschaft 10:14:29 13.10.2013 München/Obb JA JA
Franz Stümpfle M45 10 km Strasse Mannschaft 02:03:09 06.10.2013 Geiselhöring/Ndb JA JA
Ketty Winter SIB 4 x 75 m Staffel 45,03 25.06.2016 Bogen JA JA
Hubert Wittmann M35 10 km Strasse Mannschaft 02:14:06 03.10.2015 Geiselhöring/Ndb JA
Hubert Wittmann M Marathon Mannschaft 10:38:17 12.10.2014 München JA JA
Hubert Wittmann M30 10 km Strasse Mannschaft 02:02:40 27.04.2014 Geiselhöring/Ndb JA JA
Romy Würzinger SIB 4 x 75 m Staffel 54,94 25.06.2016 Bogen JA JA